Друзья сайта

» Архив материалов

"Депортиво Эспаньол" в приподнятом настроении покинул солнечную Аргентину и отправился в старушку Европу. Осло встретил команду небольшим дождиком, небольшой кучкой фанов "Люна" и роскошным стадионом "Улеволл", на котром сразу по прилету "красно-желтые" провели тренировку. Игроки равно как и главный тренер охотно шли на контакт с журналистами.

Первым ответил на пару вопросов Эсекьель Бустос ( кипер "Депора" ).

- Эсекьель, после довольно неожиданной крупной победы над "Панатинаикосом" вам удалось пробится в основную сетку соревнований, как считаете, велики ли шансы на прохождение норвежского клуба?

-Э.Б.- "Люн" довольно крепкий клуб, очень сильна позиция голкипера где играет Эдегорд (29 115), ему подстать Клундеруд (24 91) и еще ряд игроков которые по классу мало чем уступают нам. Другое дело, что клуб невыразительно играет в своем первенстве и игроки откровенно говоря не могут набрать оптимальных кондиции. Мы другое дело.

- Кто по вашему станет ключевой фигурой матча?

-Э.Б.- Канио, Родригес, Сандоваль мог бы закрыть левую бровку. Ну и я помогу чем смогу(улыбается).

Затем подошли к Дану Эггену.

-Дан, как считаете, ваши земляки сегодня будут играть на победу?

-Д.Э.-не знаю, кто и как будет играть, мы едем за победой и этим все сказано.

- Не слишком ли резко, соперник ведь серьезный?

-Д.Э.- я тоже серьезный, если выполним установку тренера на игру, никакой "Люн" нам не страшен.

И к главному тренеру.

-Олег Олегович, приехали за победой?

- О - представляете себе. Ну вобще то да.

-Какой результат будет считаться хорошим?

- О - 3 : 0, думаю будет в самый раз.

- Удачи.

- О - Взаимно.

И непосредственно сам матч.

Ровно в 17.00 Морне Даниелс дал свисток.

"Депор" начал матч на сумасшедших оборотах.

4-ая мин. Ариэль Лопес (Деп) наносит удар. Стадион охнул. мимо.

8-ая мин. Себастьян Канио ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Zumarraga | Дата: 2006-04-04 | Комментарии (0)

Менеджер Браун де Адроге sheytanchik070 перед матчем на пресс-конференции заявил что не смотря на отсутствие лидера команды Рафаэль Родригес, и некоторых игроков основы команда, играть будем только на победу. В свою очередь менеджер футбольного клуба Сан-Мартин СХ AnDD заявил что, несмотря на потери в составе клуба они не намерен уступать и будут играть на победу.

Матч начался с атак Браун де Адроге и уже на 4 минуте матча Пабло Лескано мог вывести свою команду вперед, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. На 13 минуте не смог отличиться Норберто Фаринья, пробив головой прямо во вратаря. На 17 минуте Браун де Адроге потерял одного из своих ведущих игроков Сильвио Монхес, он получил травму и ушел с поля в замен его на поле вышел Мигель Гомес. 27 минута заставила задержать дыхания многих болельщиков вышедший на замену Мигель Гомес пробил по воротам и едва не открыл счет. Подхватив инициативу полузащитников, нападающий Браун де Адроге Пабло Лескано начал пробивать по воротам сам, но ему не хватало точности.
Второй тайм начался, снова с опасных атак Браун де Адроге Пабло Лескано многократно пытаясь поразить ворота соперника, но ему это так и не удалось. Команде явно не хватало своего лидера Рафаэль Родригеса.
Счет остался сухим 0:0

Просмотров: 542 | Добавил: sheytanchik070 | Дата: 2006-04-03 | Комментарии (4)

"Депортиво Эспаньол" Очень уж неудачно начал новый сезон. После "серебра" минувшего сезона, больльщики стали куда более требовательными и жаждут только побед.
Но, Соколов Олег, (тренер ДЭ) предупреждал, что клуб находится на пути реорганизации, омоложения состава и следственно проблем в этом сезоне будет заметно больше нежели в предыдущем. Старт регулярного сезона "испанцы" откровенно провалили ( три очка в четырех матчах ). И выездное поражение клуба в квалификации Кубка ВИФА 0:3 от греческого "Панатинаикоса" совсем не добавляло болельщикам уверенности в светлом будущем их любимцев. Даже заявления тренера о том что " греков здесь ждет очень серьезный матч, а не прогулка по песчаным пляжам аргентины", не внушали поклонникма оптимизма. Как итог в день ответного матча на "Нуэва Эспанья" было занято лишь 40.000 мест ( из 60.000 возможных ). Как оказалось совершенно зря.

Состав греков откровенно говоря был изрядно перетасован из-за большого колличества травм ведущих игроков. Слабое взаимопонимание на поле приводило к постоянным потерям мяча, а если учесть что "Депор" владел огромным преимуществом по части контроля мяча ( 70% - 30% ) , то неудивительно, что опасных моментов у ворот Бустоса зрители так и не увидели. А вот Канио и К, раз за разом вынуждали нервничать оборонительные порядки соперника. Так на двадцатой минуте шведский легионер Хольм грубо сфолил на Ариэле Лопесе недалеко от линии штрафной. Увидел перед собой "горчичник" а "красно-желтые" получили право на пробитие штрафного. Штатный исполнитель стандартов Канио подошел к мячу вместе с Лопесом. И ожидавший удара от Себастьяна, Никополидис зевнул удар Лопеса акуратно перебросившего стенку.
1 : 0

Аргентинцы продолжали нагнетать обсановку но мятч по перерыва упорно не желал идти в ворота. Уходя после свистка на перерыв в подтрибунное помещение игроки "Панатинаикоса" даж ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Zumarraga | Дата: 2006-04-02 | Комментарии (0)

«Бельграно готово к играм 9 сезона»
Небольшой экскурс к итогам 8 сезона. После неудачных переходных игр клуб неожиданно переместился во второй дивизион. Болельщики команды были крайне не довольны таким положением. Но, по словам нового генерального менеджера Iceman который был назначен 12 мая 2005 года в разгар чемпионата.
- «Игры во втором дивизионе команде пойдут на пользу».
Так и случилось. Команда успешно начала сезон, о чем свидетельствует 9 побед к ряду. И уверено заняла позиции лидеров. По завершению 8 сезона команда заняла первое место, и гарантировало себе участие в первом дивизионе следующего сезона, а так же открыла дверь на международную арену.
В следующем сезоне команде предстоят тяжелые игры на три фронта. Первое это игры с грандами Аргентинского футбола во внутреннем чемпионате, а так же в Кубке Аргентины и на международной арене. Для этого генеральный менеджер приложил все силы, для того чтобы команда успешно выступила. Было построена база 4 уровня и выставлены на трансфер ряд игроков. А так же после 8 сезона в команде загорелись две яркие звездочки это Маурисио Верон и Уго Колаче, которые, безусловно, поведут команду к великим победам.
Просмотров: 578 | Добавил: Iceman | Дата: 2006-03-03 | Комментарии (2)

В четверг 19 января состоялся финальный матч розыгрыша кубка Аргентины.
В финале принимали участия команды Аргентинос Хуниорс и Ньюэлл Олд Бойз.
Победу в матче одержали футболисты из Санта-Фе! Они переиграли своих визави, которые, между прочим, уже оформили очередное чемпионство, со счётом 0-1!
Единственный мяч забил форвард "старых парней" Себастьян Кобелли.
Поздравляю менеджера 777 с победой! Вы тоже можете отметиться своим поздравлением в комментариях ;)
Просмотров: 555 | Добавил: kurtik | Дата: 2006-01-19 | Комментарии (3)

Уже можно смело подвести итоги отборочного турнира к ЧР 8-го сезона.
Взрослая сборная Аргентины под руководством 777 заняла первое место в группе.
Молодёжка под руководством kazak'a заняла первое место в своей группе.
Юниорка под руководством palach'a проиграла решающий матч Бразильцам, и не попадает на ЧМ... :(
Таким образом поздравляю тренеров молодёжной и основной сборной Аргентины с успешным выступлением!
Просмотров: 604 | Добавил: kurtik | Дата: 2006-01-18 | Комментарии (2)